Team

 

Thomas Gadient    
Geschäftsführer
☎ 032 588 05 02
 thomas.gadient@ponte-net.ch
 
x

Administration

 

Corinne Hugi
Geschäftsstellenleiterin Ärztenetzwerke
☎ 032 588 05 08
 corinne.hugi@ponte-net.ch


Daniela Knüsel
Geschäftsstellenleiterin Ärztenetzwerke
☎ 032 588 05 10
 daniela.knuesel@ponte-net.ch


Daniela Zarrella
Geschäftsstellenleiterin Ärztenetzwerke
☎ 032 588 05 03
 daniela.zarrella@ponte-net.ch

 












 

Netzmanagement 

 

Esther Bühler
Leiterin Netzmanagement / Erweiterte Geschäftsleitung
☎ 032 588 05 09
 esther.buehler@ponte-net.ch



Tina Aeppli
Mandatsleiterin/Geschäftsstellenleiterin Ärztenetzwerke
☎ 032 588 05 07
 tina.aeppli@ponte-net.ch



Marion Beetschen
Mandatsleiterin
☎ 032 588 05 04
 marion.beetschen@ponte-net.ch



Thomas Gadient    
Mandatsleiter
☎ 032 588 05 02
 thomas.gadient@ponte-net.ch
 
 

Managed Care

 


Marco Carisch
Leiter Managed Care/ Erweiterte Geschäftsleitung
☎ 032 588 05 11
 marco.carisch@ponte-net.ch



Dimitri Plüss
Fachspezialist Managed Care
☎ 032 588 05 05
 dimitri.pluess@ponte-net.ch



Anita Marti
Fachspezialistin Managed Care
☎ 032 588 05 06
 anita.marti@ponte-net.ch